Я как психолог вижу сотни историй, и иногда мне становится по-настоящему страшно от того, сколько женщин добровольно превращают свою жизнь в "обслуживание" лишь его хотелок. Мужчина устроен достаточно просто: ему нужно "разрядиться", снять напряжение, почувствовать победу. 10 минут - и он доволен, он засыпает. Но женщина... Женщина каждый раз предает себя, соглашаясь на эту сделку. Почему мы считаем, что ресурс женщины - это расходный материал? Мужчина прекрасно знает, что женщине нужно больше, чем 10 минут. Но если вы молчите, он принимает это как норму. «Ей и так хорошо», - думает он. А вы в это время инвестируете свою энергию в пустоту. Это закон психологии: мы ценим только то, во что инвестируем. Многие говорят мне: «Оксана, я не могу из себя нежность выдавливать, я не актриса!». Девочки, вам и не нужно притворяться! Женская природа - это не манерность. Это ваша внутренняя кошка, которая дремлет под слоем «надо», «должна» и «потерплю». Ко мне часто приходят женщины 45+, которые всю
Как женщины сами снижают свою ценность в глазах мужчины начиная с близости
ВчераВчера
287
2 мин