Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТОРБОЗНОЕ РАДИО

Спикер парламента Якутии обвинил муниципальные власти в бесконечных песнях и плясках

Сегодня муниципалитеты задолжали за услуги ЖКХ три миллиарда рублей, но при этом, получая дополнительное финансирование и доходы, они вместо оплаты долгов тут же проводят всякого рода праздники, выездные мероприятия и так далее и так далее. Об этом заявил спикер Ил Тумэна Еремеев Алексей, поддержав фактически председателя правительства Бычкова, который ранее также обвинил глав муниципальных образований в бесконечных гуляниях, песнях и танцах, поездках, в том числе заграницу, вместо того, чтобы заниматься проблемами на местах. PS. С Еремеевым и Бычковым здесь трудно спорить: когда у муниципалитетов долги за ЖКХ на три миллиарда, песни, пляски и выездные праздники выглядят странно. Но есть нюанс. Муниципалитеты ведь не с Марса прилетели, они просто внимательно смотрят наверх и учатся у старших товарищей. Если в республике годами живут по принципу «денег нет, но праздник и форум проведем», то почему главы на местах должны вести себя иначе? Вертикаль праздника работает без перебоев. В

Спикер парламента Якутии обвинил муниципальные власти в бесконечных песнях и плясках.

Сегодня муниципалитеты задолжали за услуги ЖКХ три миллиарда рублей, но при этом, получая дополнительное финансирование и доходы, они вместо оплаты долгов тут же проводят всякого рода праздники, выездные мероприятия и так далее и так далее.

Об этом заявил спикер Ил Тумэна Еремеев Алексей, поддержав фактически председателя правительства Бычкова, который ранее также обвинил глав муниципальных образований в бесконечных гуляниях, песнях и танцах, поездках, в том числе заграницу, вместо того, чтобы заниматься проблемами на местах.

PS. С Еремеевым и Бычковым здесь трудно спорить: когда у муниципалитетов долги за ЖКХ на три миллиарда, песни, пляски и выездные праздники выглядят странно.

Но есть нюанс. Муниципалитеты ведь не с Марса прилетели, они просто внимательно смотрят наверх и учатся у старших товарищей.

Если в республике годами живут по принципу «денег нет, но праздник и форум проведем», то почему главы на местах должны вести себя иначе?

Вертикаль праздника работает без перебоев. Внизу бесконечно поют и пляшут, наверху удивляются: кто же их этому научил?

Если у вас плохо прогружаются видео и фото, все новости ТОРБОЗНОГО РАДИО также доступны в канале MAX 📲, ДЗЕН 📝 и ВКонтакте 💙