Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Komcity News

Подходы к новому пешеходному переходу на Октябрьском заасфальтировали

И снова всё было необычно — на пятачок высадился целый десант из десятка оранжевых человеков. И да, она клали асфальт чисто по-комсомольски — в дождь 🌧 Хорошо, что хотя бы не в снег. Может у нас в городе отрабатывают нанотехнологии с асфальтом, отверждаемым водой? Иначе ведь сложно понять, зачем специально пропускают солнечные дни и ловят моменты, когда идёт дождь 🤔

Подходы к новому пешеходному переходу на Октябрьском заасфальтировали. И снова всё было необычно — на пятачок высадился целый десант из десятка оранжевых человеков.

И да, она клали асфальт чисто по-комсомольски — в дождь 🌧 Хорошо, что хотя бы не в снег.

Может у нас в городе отрабатывают нанотехнологии с асфальтом, отверждаемым водой? Иначе ведь сложно понять, зачем специально пропускают солнечные дни и ловят моменты, когда идёт дождь 🤔