Нарушенное атакой ВСУ электроснабжение вернулось в большинство жилых домов Севастополя, восстановительные работы завершены, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Электричество в Севастополе пропало минувшей ночью из-за атаки ВСУ на энергосистему города. "Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23.00 (среды)... В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов". - написал Развожаев в канале на платформе "Макс". Губернатор предупредил о том, что необходимо соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы, это необходимо для стабилизации системы. "Благодарю всех за терпение и спокойствие. Наши энергетики сделали все возможное в этих непростых условиях", - заключил он. Еще больше новостей в канале ПРАЙМ в МАКС >>