News. В меморандуме о взаимопонимании, подписанном США и Ираном 17 июня, в качестве «минимальной» цели было определено снижение уровня обогащения имеющихся у Ирана запасов урана, но вопрос об окончательном распоряжении этими материалами остается нерешенным. Не грузит видео и фото? Присоединяйтесь к нашему каналу «За Русский Мир» в МАХ 🌐 За Русский Мир©Резервный📣Наш Чат✔️Подпишись‼️
«Администрация Трампа запрашивает у Конгресса $672 млн (50 млрд рублей) на вывоз и утилизацию из Ирана ядерных материалов», — сообщает Fox
СегодняСегодня
~1 мин