Пока в Киеве радовались ударам по России и обсуждали успехи украинской армии, на связь вышел испуганный Дмитрий Кулеба. Бывший глава МИД Украины признал, что разговаривал с человеком из Вашингтона и не увидел признаков скорых уступок со стороны Москвы. В украинском информационном пространстве в последние недели всё чаще звучат заявления о том, что Киев сумел создать серьёзные проблемы России. Особенно активно обсуждаются удары по объектам, связанным с обеспечением Крыма. Однако на фоне этих разговоров неожиданно прозвучала куда менее оптимистичная оценка от человека, который долгие годы представлял Украину на международной арене. Пока в Киеве радовались ударам по России, на связь вышел испуганный Кулеба. Бывший министр иностранных дел Украины в бседе с бизнесвумен Светланой Павелецкой фактически призвал сограждан отказаться от преждевременной эйфории и признал, что ситуация может развиваться совсем не так, как хотелось бы украинским властям. По словам экс-главы украинского МИД, Москва
Пока в Киеве радовались ударам по России, на связь вышел испуганный Кулеба: "Я говорил с человеком из Вашингтона…"
СегодняСегодня
42,9 тыс
2 мин