Главный тренер сборной Канады Джесси Марш подвёл итоги матча третьего тура группового этапа чемпионата мира против Швейцарии. - Я знаю характер нашей команды. У нас есть группа игроков, которая готова отдавать всё в каждом эпизоде. Всё решают отдельные моменты. В начале матча мы действовали слишком осторожно и недостаточно агрессивно. Но я предпочитаю сосредоточиться на позитивных моментах и на том, как команда отреагировала. Я очень благодарен стране и болельщикам за поддержку. Мы добились того, чего хотели, - вышли в плей-офф, - сказал тренер после матча. Канадцы уступили со счётом 1:2, однако сохранили за собой второе место в группе и вышли в плей-офф турнира. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте