Ну что тут скажешь, это была спланированная акция. Я больше чем уверена, что это был сговор. Хорошо подготовленная диверсия под кодовым названием "Москва-Питер".
Каюсь, у нашей поездки в Москву была ещё одна цель. Сашка недавно купил на дачу музыкальный центр, старую такую бандуру, которая проигрывает кассеты и CD диски. Со встроенным усилителем.
-Хочу! И вообще, у этой музыки хороший звук! - пояснил мне Сашка. Я согласно покивала головой. Конечно, звук. Я поняла. Что тут непонятного. И громкость тут совершенно ни при чём. Это никак не связано с тем, что соседи справа постоянно поют на весь лес караоке, а соседи слева врубают попсу. Да знаю я, что между домами больше чем по сто метров. Расстояние совершенно не помеха звуку. Хм. Ладно. Чем бы дитё ни тешилось. Хочет в нашем лесу быть самым громким, пожалуйста. Пусть будет. Поэтому да, мы посетили Измайловский рынок. Потолкались по развалу и выбрали с десяток дисков. Я выбрала Арию, Наутилус Помпилиус, Тину Тёрнер, и несколько дисков с