Мнения поклонников разделились. Некоторые совершенно не поддержали идею телезвезды. Покинув Боткинскую больницу, где ей провели операцию на ногу, певица и телеведущая Ольга Бузова поспешила в салон красоты на смену имиджа. Своим новым преображением она поделилась в личном блоге. Звезда во время поездки в машине записала видео любимым поклонникам и показала обновленную прическу. Бузова снова стала блондинкой, о чем совершенно не жалеет. Она обратила внимание пользователей на светлые пряди с эффектом выгоревших волос и призналась, что ей нравится собственное отражение в зеркале. «Почистили перышки. Освежили цвет и облегчили длину на лето, которое все же есть, несмотря на обстоятельства. Пока остаюсь в блонде, нам нравится», — поделилась Ольга. Если телезвезда в восторге от преображения, то в комментариях мнения поклонников разделились. Одни назвали Бузову принцессой и восторгались ее роскошным блондом, другие высказались, что предпочли бы увидеть ее брюнеткой. Артистка также рассказала о
«Почистили перышки»: Ольга Бузова порадовала себя сменой имиджа
СегодняСегодня
179
1 мин