Позавчера купил очередную машину для заказчика из Москвы, у меня вообще 90% заказов с запада страны идет. Так вот, в разговоре он упомянул, что в Москве, по его наблюдениям, масса Степвагонов и, как ни странно - Бандитов. Я, если честно, удивился. Ну, Степ понятно, Рейз, Везель, Ярис Кросс - понятно. Сиента с Фридом.
Но Солио, причем, именно Бандит? У меня их вообще не спрашивают, хотя модель классная. Танки/Руми - да, много и часто. А Солио я последний раз привозил в лохматом 2019 или 2020 году, по-моему. И то это обычный Солио был, а не Бандит. В общем, если все таки их так в Москве любят, стоит сделать подборку с ценами разных годов, может кто и закажет. Приветствую Вас на канале "Авто из Японии". Подбираем заказчикам авто на аукционах Японии и у автодилеров Китая. Привозим, таможим, отправляем по России.
По поводу заказа авто обращайтесь через наш сайт: https://alfakar.ru
Либо звоните или пишите в Телеграм/MAX по номеру 8 950 289 51 73 Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 3710 x 1620 x