Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Авто из Японии

Suzuki Solio Bandit - подборка всех версий с 2010 по 2023 год с ценами.

Позавчера купил очередную машину для заказчика из Москвы, у меня вообще 90% заказов с запада страны идет. Так вот, в разговоре он упомянул, что в Москве, по его наблюдениям, масса Степвагонов и, как ни странно - Бандитов. Я, если честно, удивился. Ну, Степ понятно, Рейз, Везель, Ярис Кросс - понятно. Сиента с Фридом.
Но Солио, причем, именно Бандит? У меня их вообще не спрашивают, хотя модель классная. Танки/Руми - да, много и часто. А Солио я последний раз привозил в лохматом 2019 или 2020 году, по-моему. И то это обычный Солио был, а не Бандит. В общем, если все таки их так в Москве любят, стоит сделать подборку с ценами разных годов, может кто и закажет. Приветствую Вас на канале "Авто из Японии". Подбираем заказчикам авто на аукционах Японии и у автодилеров Китая. Привозим, таможим, отправляем по России.
По поводу заказа авто обращайтесь через наш сайт: https://alfakar.ru
Либо звоните или пишите в Телеграм/MAX по номеру 8 950 289 51 73 Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 3710 x 1620 x
Оглавление

Позавчера купил очередную машину для заказчика из Москвы, у меня вообще 90% заказов с запада страны идет. Так вот, в разговоре он упомянул, что в Москве, по его наблюдениям, масса Степвагонов и, как ни странно - Бандитов.

Я, если честно, удивился. Ну, Степ понятно, Рейз, Везель, Ярис Кросс - понятно. Сиента с Фридом.
Но Солио, причем, именно Бандит? У меня их вообще не спрашивают, хотя модель классная. Танки/Руми - да, много и часто. А Солио я последний раз привозил в лохматом
2019 или 2020 году, по-моему. И то это обычный Солио был, а не Бандит.

В общем, если все таки их так в Москве любят, стоит сделать подборку с ценами разных годов, может кто и закажет.

Приветствую Вас на канале "Авто из Японии". Подбираем заказчикам авто на аукционах Японии и у автодилеров Китая. Привозим, таможим, отправляем по России.
По поводу заказа авто обращайтесь через наш сайт:
https://alfakar.ru
Либо звоните или пишите в Телеграм/MAX по номеру 8 950 289 51 73

Suzuki Solio Bandit 2010-2015

Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 3710 x 1620 x 1765, габариты салона (Д x Ш x В), мм 2115 x 1415 x 1345. Двигатель 1,2 литра на 91 лошадь, вариатор, привод передний или полный, клиренс 145 мм.

Вот продан вариант 2013 года, пробег 58 000 км, оценка 4,5 балла.

Вышел бы в 790 000 рублей, цена конечная во Владивостоке.

Suzuki Solio Bandit 2015-2020

У следующего поколения габариты кузова (Д x Ш x В), мм 3710 x 1625 x 1745, салон очень сильно вырос и теперь габариты салона аж (Д x Ш x В), мм 2515 x 1420 x 1360.

Двигатель так же 1,2 литра на 91 лошадь, но появился мягкий гибрид + 3 лошади (кстати, в общую мощность они не считаются, недавно Кроссби растаможился, мощность мягкого гибрида к общей не добавляли в документах). Клиренс чуть снизился, 140 мм.

Вот пример 2017 года, пробег 35 000 км, оценка 4,5 балла.

Вышел бы в 1 060 000 рублей, цена конечная во Владивостоке.

Полноприводный заметно дороже, вот продан вариант 2016 года, пробег 47 000 км, оценка 4,5 балла.

Вышел бы в 1 130 000 рублей, цена конечная во Владивостоке. Но, это он еще в апреле продан, сейчас явно дороже продался бы, при текущем бешенном спросе на торгах.

В конце 2018 был мелкий рестайлинг, изменения минимальные. Ну, вот пример 2019 года, пробег 41 000 км, оценка 4,5 балла.

Вышел бы в 1 150 000 рублей, цена конечная во Владивостоке.

Suzuki Solio Bandit 2020-2024

Четвертое поколение идет с габаритами кузова (Д x Ш x В), мм 3790 x 1645 x 1745 и габаритами салона (Д x Ш x В), мм 2500 x 1420 x 1365. Все тот же двигатель с мягким гибридом, тот же клиренс.

Вот продан вариант 2022 года, пробег 29 000 км, оценка 4,5 балла.

Вышел бы в 1 275 000 рублей, цена конечная во Владивостоке.

В итоге:

Солио - эталон компактвэна. Салон 2,5 метра в длину для компактной машинки 3,7 метра - это супер. Чтоб было понятно - у 300 Крузака салон в длину всего 1955 мм! Хотя сам он почти 5-метровый.

Версия Бандит яркая, красивая, в третьем и четвертом поколении тут уже вся возможная электронная начинка: круиз, климат, камеры, системы безопасности, подогревы передних сидений и т.д.

Почему их мало заказывают лично у меня? Ну, видимо как-то так сложилось)) Плюс, есть Танк/Руми, которые тупо дешевле. Немного ниже по клиренсу, немного меньше по салону, объем 1 литр, а не 1,2 литра - но ДЕШЕВЛЕ, а это для многих ключевой момент.

А по цене Бандита можно Кроссби уже взять, который на базе Солио и создан, но зато кроссовер.
Но, вообще, хотелось бы Бандита хоть раз привезти, так сказать "
для коллекции")) Может все таки закажет кто-нибудь.

Напоминаю, за маты, оскорбления и прочую грязь в комментах - блокировка без предупреждений.

Suzuki
202,8 тыс интересуются