23 июня 2026 года на территории Смоленского храма с. Софрино г.о. Пушкинский состоялось братское совещание духовенства Пушкинского благочиния, которое возглавил благочинный церковного округа иерей Василий Ковальчук. В своём сообщении благочинный довёл до сведения духовенства главные события в жизни благочиния, распоряжения правящего архиерея и циркулярные письма из Епархиального управления, а также проинформировал об их исполнении. В рамках повестки заседания с сообщениями выступили: На встрече были вручены архиерейские поздравительные письма духовенству по случаю памятных дат. По завершении совещания была сделана памятная фотография.
Братское совещание духовенства Пушкинского благочиния
2 дня назад2 дня назад
18
~1 мин