Всем привет! Ох и тяжёлую я темку выбрала. Ну-с начнем. Сегодня хочу поговорить о сериале «Эйфория».
Это американская подростковая драма от канала HBO, которая рассказывает о жизни современных старшеклассников, сталкивающихся с наркотической зависимостью, ментальными проблемами, токсичными отношениями и поиском себя.
Но я хочу поговорить об отдельном персонаже — Ру Беннет.
С самого детства Ру страдала от комплекса психических расстройств, из-за чего мир казался ей слишком громким и хаотичным.
Беннетт постоянно балансирует на грани жизни и смерти, справляясь с зависимостями. Спойлерить не буду, вдруг посмотреть захотите:)
Ру сыграла Зендея, причем отлично сыграла, ей прям веришь. Тяжёлая роль, но справилась на все 100. Так вот, я уже 404040 лет хотела сделать зендею, но ооаков я не любитель, мне хотелось именно заводское.
Так что, на роль Зендеи я взяла Курви:) ага, простенькую, но неплохо подходящую, немного ее переделала и вышло прям хорошо:)
Честно не супер просто далось, и особенно атмосферу зависимости / страданий тяжело передавать, но скажем так — я попробовала, мне понравилось, решила поделиться :). Она не прям Зендея Зендея, но вполне себе Оки:)
Я давно хотела куколку зендею, но все не понимала из кого ж мне ее сделать, но девочки скинули варианты и я выбрала:)
Мне кажется она прям хорошо на роль подошла:)
Понимаю что прошить было классным решением ,в конце увидите из кого я ее сделала:)
Ну губы конечнааа же сразу меняла:)
А с аутфитом вообще не заморачивалась. Тут важно было как я люблю - чем проще ,тем лучше:)
Мы не пропагандируем такой образ жизни , тут скорее история о том как не надо и что будет.
Но без зависимостей невозможно было передать образ персонажа. Увы
Вот смотрю на нее и местами Карлу напоминает:)
Но я уже говорила что лето - Барби ,так что много разного ещё будет, меня понесло:)
Как ни странно её снимать легко было. Она как будто всё поняла и подыгрывала.
Хотя ,повторюсь тяжело такие съёмки даются. А я не особо люблю заморачиваться. Мне очень важно делать то ,что под есть в наличии. Есть под другой) я тогда собой гордится начинаю, мол " вот я её слепила из того что было)"
Мне вообщем нравится что получилось :)
Надеюсь меня не забанят за такие кадры:)
Ах да ,обещанный показ до после:)
Тадааам. Кукол всегда выбираю по молду, на волосы ,губы не смотрю , исключительно глаза и молд/общие черты:) мне достаточно взглянуть секунду чтобы собрался сразу же целостный образ. Всех кого я покупала за всё время ,я сразу знала как что будет, какой стиль, образ :) тут тоже не исключение :)
Так что на ваш суд ,как вам , образ получился?
#коллекционер #hbo #barbie #барби #зендея #лето2026