Наконец-то я дошла до участия в классном челлендже про мою любимую серию барби - Looks!
Ну такие классные куклы в ней! У меня три куклы из первой волны, одна из второй и четыре из четвертой. А третья волна, самая многочисленная, в которой семь кукол вместо шести, внезапно собралась у меня вся! Причем самое интересное, что я этого вообще не планировала, все произошло само собой😁 И в этой статье с удовольствием презентую вам своих любимчиков!)
Целенаправленно не стала снимать их в заводских образах, очень не люблю снимать кукол в них (к тому же некоторых нарядов у меня уже и нет), поэтому подобрала им белый стиль. Мне кажется, так лучше видно индивидуальность каждой куклы.
И теперь группами)
Вспомню порядок, в котором они у меня появились. Пока вспоминала, поняла, что они почти все появились у меня в один год. Первым, еще в 23 году, прибыл Тейт - в виде головы.
После всех мытарств с телом качком он так и не стал, остался стандартным - зато мтм.
Все остальные прибыли в 24 году.
Второй стала Виктория. Она приехала ко мне из другого региона, из Республики Коми, моей родины. В детском мире на скидках ее поймала, в наличии только там была) Тем ценнее она мне. Землячка!)
Она в паре с Сириусом.
Следующая - Карла. Ее я выбирала на авито, в то лето мы почти месяц суммарно провели с дочкой в больнице, настроение было соответствующее, и Карла стала своеобразной терапией для меня.
Потом был Брэндон. Началась распродажа на озоне, и я решила, что мтм-мужик за 2,5 тр точно пригодится. Потом он вообще был за 1,9 тр, и если бы я тогда знала, что он станет почетным донором, точно прикупила бы еще🤣
Залетный Брэндон не растерялся, и тут же замутил с Карлой.
Следующей стала Андра. На нее была просто шикарная скидка на озоне, я не могла ее не взять за 2,2 тр)) Но вообще она мне всегда нравилась, из Андр больше всех мне мила.
Она у меня не юная девушка, а вполне себе взрослая женщина, и более того, у нее есть взрослая дочь, и это... Карла))
После развода с отцом Карлы она так и не построила новую семью - поняла, что одной ей лучше, она слишком свободолюбива.
Дальше была Эль. Ее я купила с третьего раза😁
Дважды мне ее отменяли на озоне, и когда я увидела ее за приемлемую цену на авито, долго не думала, почти сразу купила. Она звездочка моя темная, обожаю. В паре с афрокачком из четвертой волны.
И последней стала Лина-Каролина. Ее я приобрела в самом конце года, она мой подарок себе на новый год))
Еще одна моя звездочка, единственная кукла, ради которой я купила целого мужика - Северуса. Я его вообще не планировала к покупке😁 Только ради неё🖤
У них кстати еще дочка недавно появилась, все никак не покажу эту милоту.
Фух, вроде всех показала и всё рассказала!) Остальные серии будут в другой статье)