выбирайте вариант... 👇
Благодарю за ❤️🫠
Выбрали? 🌹
Смотрим....
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
Вариант 1️⃣
На данный момент вы живёте в довольно закрытых энергиях, которые сложно назвать гармоничными, благостными, позитивными. Нет, это не негативные энергии, они скорее - нейтральные. Вы много времени находитесь в своем внутреннем мире, о чем-то думаете, рефлексируете – словом, самоанализ у вас идёт полным ходом. А что касается внешнего мира? По выпавшим картам вам не хватает расслабленности, покоя и чувства безопасности. Вы как будто всегда находитесь чуть-чуть в обороне и, кстати, окружающие люди это тоже чувствуют. От кого вы защищаетесь и главное – зачем? Этот вариант скорее всего приглянулся большому количеству эзотериков (или психологов) и в какой-то мере такие закрытые энергии у них обусловлены именно тем, что в таком непростом деле сложно без рефлексии и самоанализа. Но даже, если так, вам стоит научиться открываться, иначе вы ещё больше закроетесь в себе.
Вариант 2️⃣
Вы проживаете жизнь в благостных и наполненных энергиях. Вы полностью удовлетворены своей жизнью на данный момент и пребываете в гармонии с собой и окружающим миром. Возможно, недавно у вас произошло какое-то приятное событие, которое наполнило вас светом. А может, вы периодически занимаетесь духовными практиками или медитируете и это тоже наполняет вас энергией благости. Скорее всего вы очень много времени уделяете своей семье, своим близким и в целом, теме отношений. Именно близкие дают вам сейчас ту поддержку и душевное тепло, которое вам необходимо, чтобы вы себя ощущали так хорошо. А даже, если вы прямо сейчас не чувствуете всех этих благостных энергий - вы их всё равно транслируете окружающим. На душе у вас мир и покой. И это ваша личная заслуга – вы много работаете над тем, чтобы поддерживать гармонию внутри себя.
Вариант 3
Ваш вариант очень похож на вариант номер один и для полной картины вы можете почитать и его. В вас тоже много закрытых энергий, которые сложно назвать благостными. У вас выпала карта, которая говорит о напряжении, осторожности, недоверии. Возможно, недавно у вас произошло событие, которое заставило вас, мягко говоря, напрячься и «встать в оборону». Да, с одной стороны вы смотрите на мир практично и без розовых очков, но с другой – иногда вам не хватает чувства умиротворения и доверия к миру. Из-за этого вы не можете полностью реализовать тот потенциал, который у вас. У вас много идей в голове, а реализации не хватает. Скорее всего, вы уже долго топчетесь на одном месте и чем дольше всё это происходит, тем больше вы закрываетесь и теряете веру во что-то хорошее. Вам пора перестать выпускать иголки и начать показывать миру свои таланты.
Вариант 4️⃣
Вы живёте в очень активных энергиях! По выпавшим картам события в вашей жизни должны сменяться один за другим. Если это не так, то имейте в виду, что энергия в вас горит сейчас ярко и она хочет выхода. В вас столько потенциала накопилось, что пришло время его реализовывать, пока вас не разорвало от такого количества энергии или пока этот огонь не потух из-за того, что им не пользуются. Поэтому в идеале вам стоит сейчас подумать о том, какую активность вы можете привнести в свою жизнь. Конечно, при условии, что у вас её мало. Вы очень хотите перемен, ярких эмоций и динамичных событий и именно эту жажду жизни вы транслируете сейчас окружающим. Ваша энергия настолько яркая, что буквально сносит людей с ног. Не каждый человек рядом с вами выдержит её. Но какая разница? Ваш фокус внимания сейчас должен быть на своих идеях, желаниях и целях. Дерзайте! Вас столько ждёт впереди!
Благодарю чо дочитали до конца.
Благодарю да обратную связь и ❤️
🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸