Аграрии Брестской области приступили к жатве 🔴 https://virtualbrest.ru/news185503.php Пришедшая в Беларусь жара ускорила начало жатвы. Под палящим солнцем и теплым ветром первым на юге Брестской области поспел озимый ячмень. Его уборка в регионе началась на неделю раньше прошлого года. Первыми в поле вышли аграрии ОАО "Молодая гвардия" Брестского района. Корреспонденты БЕЛТА пообщались с тружениками села и узнали о видах на урожай из первых уст. 👉 Читать дальше