миллиарда рублей По версии следствия, руководитель отделения Инна Андреева и менеджер Ирина Порываева вывезли из хранилища около 160 килограммов золота в виде монет «Георгий Победоносец». Одну подозреваемую уже отправили в СИЗО, вторую — под домашний арест. Как им удалось незаметно похитить и вынести такой объём драгоценного металла — загадка, которой будет заниматься следствие. Телеграм грузится с трудом - можно читать наш канал в MAX
В России произошло крупнейшее ограбление в современной истории — сотрудники банка в Петербурге вынесли почти 9 тысяч золотых монет на 2
ВчераВчера
~1 мин