Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

О бедном О'кее замолвите слово.Заметка- рекордистка и проба пера на Айрекоменд.

Сама себе постоянно даю обещание : про погоду - ни слова! И,сама же нарушаю. Бесконечный дождь сегодня- коматозный день. Вот такая картинка в моем телевизоре
уже белые ночи заканчиваются,а я их в этом году и не прочувствовала, кажется. Тут и день,не похож на белый,не то что ночь.
И, сегодня я,практически, уже взяла отгул за прогул,но ближе к вечеру распогодилось.
Подышать свежим воздухом пошла к

Сама себе постоянно даю обещание : про погоду - ни слова! И,сама же нарушаю. Бесконечный дождь сегодня- коматозный день. Вот такая картинка в моем телевизоре

Серое небо ощутимо давит
Серое небо ощутимо давит

уже белые ночи заканчиваются,а я их в этом году и не прочувствовала, кажется. Тут и день,не похож на белый,не то что ночь.

И, сегодня я,практически, уже взяла отгул за прогул,но ближе к вечеру распогодилось.

Вид на ТЦ Космос и слева ЖК Кремлевские звёзды.
Вид на ТЦ Космос и слева ЖК Кремлевские звёзды.

Подышать свежим воздухом пошла к О'кею. И,что я там между делом узнала? Что О'кей уже теперь "О'кей -Лента", а скорее всего будет просто- Лента! Наш магазин на Космонавтов ,с 1- ого августа закроется на реконструкцию,но мне сказали на стойке информации,что ненадолго .Вот это- сюрприз для меня. Неудивительно, ведь я - без телевизора..

Провела мини- опрос, время уже позднее,) из двух опрошенных,один человек знает об этом ,а другой - нет!

 - исторический снимок?!
- исторический снимок?!

Да, интересно .. Когда я жила в Авиагородке, Лента на Пулковском шоссе была у меня любимой.Как сейчас будет,посмотрим.

В любом случае то, что О'кей "уходит", мне искренне жаль .

***

Удивила статистика по вчерашней заметке и,теперь мне стали понятнее разговоры авторов про то,что Дзен "показов" не даёт(я же новенькая на Дзен) .

Вот обычные для меня " показы", 75-100

-4

А,вот вчерашняя заметка- рекордсмен!

-5

5000 показов против 100, это ,конечно, рекорд! Даже не знаю,как к этому относиться? Просто фиксирую.

Я же здесь,на Дзене для своего, собственно,удовольствия и для общения. И,то что появились читатели у "моих заметок"- это сказочный бонус для меня.

Сейчас,в отсутствие ТЛГ и Вотсапа, все друзья и знакомые легко могут узнать,что у меня новенького,именно здесь на Дзене и, - в ВК, конечно .

***

Если по прочтении этой заметки создалось впечатление,что я сегодня весь день проспала ,то это верно! отчасти,😚

✓Я сама ,когда ищу информацию, постоянно попадаю на Отзовик , Айрекоменд ,или "отзывы Яндекса".

Поэтому сегодня ,решила зарегистрироваться на Айрекоменд, посмотреть,как работает платформа.

Зарегистрировалась,можно сказать ,со скрипом,то одно,то другое,- то "имя" уже занято( на Дзен также было),то - фотография для профиля слишком мегабайтная,надо поменьше и всё в таком духе.

Тем не менее, всё получилось. Оставила там два отзыва( из старых заготовок) и, в принципе, вся эта деятельность заняла 2 с небольшим часа.

☔Такой вот скучный июньский дождливый день. Если завтра будет дождь,то точно возьму отгул 😁 и буду читать новую книгу Роберта Брындзы! 📚 Но всё-таки надеюсь на ☀️

🌺Спасибо за подписку, мне очень приятно!