Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

- Что бы ты сказал будущему поколению

? - Не воюйте, пацаны… Если вы думаете, что кто-то из парней сегодня на фронте ЗА войну - вы сильно ошибаетесь. Никто из них не мечтал взять в руки оружие и идти убивать, рисковать своей жизнью каждую минуту и каждый день. Никто из них не хотел бы неделями и месяцами сидеть в земляных норах, болтать с мышами, как с соседями, и привечать собак и котов с линии фронта, которые питались… не скажу чем питались, сами догадайтесь. Никто из них не мечтал мыться раз в неделю/месяц водой, а всё остальное время влажными салфетками. Пить кофе и чай со вкусом и ароматом влажных салфеток (попробуйте, это незабываемо). Отличать по звуку фипиви от мавика. Всегда смотреть в небо не на облака, а высматривая свою потенциальную смерть. Они никогда не хотели этого и не были ЗА войну. Но когда стало надо - они встали и пошли, и делают то, что должно. Если вы думаете, что кто-то из волонтеров ЗА войну - вы сильно ошибаетесь. Никто из них не хотел бы с утра до ночи сидеть в душных подвалах и плести сети, на

- Что бы ты сказал будущему поколению?

- Не воюйте, пацаны…

Если вы думаете, что кто-то из парней сегодня на фронте ЗА войну - вы сильно ошибаетесь. Никто из них не мечтал взять в руки оружие и идти убивать, рисковать своей жизнью каждую минуту и каждый день. Никто из них не хотел бы неделями и месяцами сидеть в земляных норах, болтать с мышами, как с соседями, и привечать собак и котов с линии фронта, которые питались… не скажу чем питались, сами догадайтесь.

Никто из них не мечтал мыться раз в неделю/месяц водой, а всё остальное время влажными салфетками. Пить кофе и чай со вкусом и ароматом влажных салфеток (попробуйте, это незабываемо). Отличать по звуку фипиви от мавика. Всегда смотреть в небо не на облака, а высматривая свою потенциальную смерть.

Они никогда не хотели этого и не были ЗА войну. Но когда стало надо - они встали и пошли, и делают то, что должно.

Если вы думаете, что кто-то из волонтеров ЗА войну - вы сильно ошибаетесь. Никто из них не хотел бы с утра до ночи сидеть в душных подвалах и плести сети, натирая пальцы до мозолей, катать закрутки, ночами после работы сушить и вялить мясо, батончики из фруктов и орехов. Никто их них не хотел бы строчить каждую свободную минуту трусы для госпиталей, флиски и антидроновые покрывала, и еще много что, забывая о себе и собственных семьях, и ловить косые взгляды тех, кто «фу, мы против войны». Никто из организаторов волонтерских групп не хотел бы разбираться в тепловизорах и рациях и каждый день вставать в позу попрошайки и просить, просить, просить, чтобы купить и передать нашим мальчикам всё нужное. Но это сейчас необходимо и они встали - и делают то, что должны, забывая о себе и своих семьях.

И сейчас, когда война набирает обороты как снежный ком, они всё ещё не ЗА войну. Как и те, кто в 1941 ушел на фронт, не был ЗА войну ни одного дня и ни одной минуты.

Все они сражались и погибали не ЗА войну, а ЗА мир и ради мира и жизни. Нашей с вами.

Помнить их подвиг нужно всегда. Ценить - всегда. Беречь эту память - всегда. И учить этому детей, чтобы они могли научить своих детей.

- Что ты скажешь будущему поколению?

- Не воюйте, пацаны…

В долг нам отгрузили два коптера, т.к мы их отправляем к "кулибиным" на перепрошивку.

Перепрошить это очередь..., время.

Мы остались должны 114 772.

‼️Пожалуйста, помогите сдвинуть сбор на коптер. Хоть по 500, хоть по 100 рублей. ‼️

‼️Сбор на Mavic 4 pro‼️

Сумма сбора: 440 000

Собрано: 325 228

💜ПЕРВЫЙ ПАРТИЗАНСКИЙ | MAX

Не бросайте, пожалуйста СВОих

Помочь СВОим можно здесь 👇🏻 

💰РЕКВИЗИТЫ СБОРА: 

Виктория Сергеевна Б. 

[4276 4000 7247 7137] 

СБП «Сбер» по номеру: 

💸+7-916-302-39-11

"СВОим помощь фронту коптер"