? - Не воюйте, пацаны… Если вы думаете, что кто-то из парней сегодня на фронте ЗА войну - вы сильно ошибаетесь. Никто из них не мечтал взять в руки оружие и идти убивать, рисковать своей жизнью каждую минуту и каждый день. Никто из них не хотел бы неделями и месяцами сидеть в земляных норах, болтать с мышами, как с соседями, и привечать собак и котов с линии фронта, которые питались… не скажу чем питались, сами догадайтесь. Никто из них не мечтал мыться раз в неделю/месяц водой, а всё остальное время влажными салфетками. Пить кофе и чай со вкусом и ароматом влажных салфеток (попробуйте, это незабываемо). Отличать по звуку фипиви от мавика. Всегда смотреть в небо не на облака, а высматривая свою потенциальную смерть. Они никогда не хотели этого и не были ЗА войну. Но когда стало надо - они встали и пошли, и делают то, что должно. Если вы думаете, что кто-то из волонтеров ЗА войну - вы сильно ошибаетесь. Никто из них не хотел бы с утра до ночи сидеть в душных подвалах и плести сети, на