Свадебное агентство в Москве использовало живых лебедей со связанными лапами как декор на свадьбе. Теперь жители обвиняют компанию в жестоком обращении с животными. В Сети появились кадры с торжества. На фото можно заметить двух лебедей со связанными лапами. Птицы стояли рядом с остальным декором. Многие пользователи Сети, увидев фотографии со свадьбы, обвинили организаторов торжества в жестоком обращении с животными. «Оставьте животных в покое», «Привязывать лебедей за лапки — это для ваших глаз красиво?», «А че не невесту с женихом привязать?», «Вы вообще нормальные? Живых лебедей использовать в качестве декораций», — написали пользователи. Между тем само агентство уже удалило все фотографии с лебедями, а теперь активно чистит негативные комментарии. Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.
На свадьбе в Москве использовали лебедей со связанными лапами как декор
2 дня назад2 дня назад
9
~1 мин