: • Днем: 14.9°C. Наконец то мы выбрались из той ледяной ямы, в которой сидели вчера и позавчера. Можно даже снять одну шапку. • Ночью: 6.9°C. • Ветер: 13.3 м/с. Сдувает мысли из головы, но хотя бы не приносит с собой арктический холодос. • Осадки: Легкая морось для настроения. 🔮 Спойлер на неделю: Неделя обещает быть аттракционом: от вполне сносного тепла в 17.6 градусов в субботу до странных скачков давления и осадков. В четверг небо решит, что нам мало сырости, и прольет почти 13 миллиметров воды. К концу срока температура будет пытаться изобразить лето, но ветер явно против наших планов на отдых. Короче, одевайтесь как капуста и надейтесь на лучшее. Главное не замерзнуть до июля 🧊 Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши