Не сейчас, потому что мне нужно пойти в душ. Идите спать скорее! Давайте, поторопитесь, ложитесь уже спать и отдыхайте скорее. Нет! Идите спать. Идите поспите! Серьёзно, все, особенно корейские фанаты, там сейчас 3 часа ночи. Вы правда должны спать. В смысле, я сам ложусь спать только в 5 утра, но... Всё равно... будьте хорошими и отдохните, ладно? cr.taeguide #BTS #V @kumihobts
🌷 Тэхён: Я вернусь позже, потому что мне сейчас нужно пойти умыться, ладно? Я вернусь позже, ладно? Нет… Позже, позже
ВчераВчера
14
~1 мин