Национальный автомобильный союз выступил с инициативой ужесточить наказание за нештатный свет. Водителям, которые тонируют фары или ставят слишком яркий ксенон, который слепит других водителей, предлагают назначать штраф в 30 тысяч рублей или лишать прав на срок до полугода 🔴Сейчас за такие нарушения выписывают предупреждение или штраф в 500 рублей — эти меры не пугают автомобилистов Поддерживаете такие меры? ❤️ — вот это правильно!!! За%бали уже слепить своим дерьмом колхозным 👎 — я против, слишком жесткое наказание Шарья – столица мира Крупнейшее городское СМИ Источник: Открыть
❌ ЛИШАТЬ ПРАВ ЗА КСЕНОН И ТОНИРОВКУ ФАР — предложение общественников направлено главе МВД
ВчераВчера
~1 мин