Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Трижды мама

9 лет грудного вскармливания

Как раньше мамы кормили грудью без телефонов? Они что, просто лежали и смотрели в стену? Или рассматривали ковер на стене?
Первую дочку кормила до 3,6 лет, сына до 2,6 и младшую 3,6 лет, итого 9 лет, честно, даже не верится.
Это было замечательное ощущение, непередаваемое, мужчины не поймут.
Горжусь ли этим? Честно скажу, да, не буду лукавить, меня так долго не кормили в детстве, даже немного

Как раньше мамы кормили грудью без телефонов? Они что, просто лежали и смотрели в стену? Или рассматривали ковер на стене?

Первую дочку кормила до 3,6 лет, сына до 2,6 и младшую 3,6 лет, итого 9 лет, честно, даже не верится.

Это было замечательное ощущение, непередаваемое, мужчины не поймут.

Горжусь ли этим? Честно скажу, да, не буду лукавить, меня так долго не кормили в детстве, даже немного завидую своим детям белой завистью.

Закат, фото не в тему, просто запечатлела в моменте.
Закат, фото не в тему, просто запечатлела в моменте.

И кстати, правда, вспоминаю, во время кормления находишься постоянно в телефоне, читаешь, заказываем вещи, продукты, общаемся в чатах и много другого.

А раньше, получается, что делали в этот момент?

Спали, а когда спать не хотелось и свет выключен, чтобы ребенок спал, книгу не почитаешь?!

Собрала на завтрак для детей в кашку малашку
Собрала на завтрак для детей в кашку малашку