Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БЕЛКА

Выйду ночью в поле с конём

… Но это тоже не наша. Мы чё-т вообще ни одному животному песню не посвятили. Про кого бы… А тут как видите к концерту в Караганде и тучки подоспели.

Выйду ночью в поле с конём…

Но это тоже не наша.

Мы чё-т вообще ни одному животному песню не посвятили. Про кого бы…

А тут как видите к концерту в Караганде и тучки подоспели.

-2