В торжественной церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Краснодарского края Елена Воробьева и глава Каневского района Александр Герасименко. Как отметила заместитель губернатора, капитальный ремонт объекта выполнили по поручению главы региона Вениамина Кондратьева. «Вместе с главой Каневского района Александром Герасименко дали старт работе молодежного центра «Победа», который капитально отремонтировали по поручению губернатора», — сообщила Елена Воробьева. Здание молодежного центра было построено в 1957 году. Его общая площадь превышает 1500 квадратных метров. После обновления здесь оборудовали рабочие кабинеты для специалистов, концертный зал-трансформер для творческих и общественных мероприятий, современную коворкинг-зону, а также помещения для муниципальных штабов молодежных объединений. По словам Елены Воробьевой, теперь главная задача заключается в наполнении нового пространства полезными проектами и инициативами. «Наша основная задача – наполнить здание содержанием и
В Каневской после капремонта открыли молодежный центр «Победа»
ВчераВчера
6
1 мин