Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Краснодарские Известия

В Каневской после капремонта открыли молодежный центр «Победа»

В торжественной церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Краснодарского края Елена Воробьева и глава Каневского района Александр Герасименко. Как отметила заместитель губернатора, капитальный ремонт объекта выполнили по поручению главы региона Вениамина Кондратьева. «Вместе с главой Каневского района Александром Герасименко дали старт работе молодежного центра «Победа», который капитально отремонтировали по поручению губернатора», — сообщила Елена Воробьева. Здание молодежного центра было построено в 1957 году. Его общая площадь превышает 1500 квадратных метров. После обновления здесь оборудовали рабочие кабинеты для специалистов, концертный зал-трансформер для творческих и общественных мероприятий, современную коворкинг-зону, а также помещения для муниципальных штабов молодежных объединений. По словам Елены Воробьевой, теперь главная задача заключается в наполнении нового пространства полезными проектами и инициативами. «Наша основная задача – наполнить здание содержанием и

В станице Каневской после капитального ремонта открылся молодежный центр «Победа». Обновленное пространство станет площадкой для работы молодежных организаций, проведения мероприятий и реализации общественных инициатив.

В торжественной церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Краснодарского края Елена Воробьева и глава Каневского района Александр Герасименко.

Как отметила заместитель губернатора, капитальный ремонт объекта выполнили по поручению главы региона Вениамина Кондратьева.

«Вместе с главой Каневского района Александром Герасименко дали старт работе молодежного центра «Победа», который капитально отремонтировали по поручению губернатора», — сообщила Елена Воробьева.

Здание молодежного центра было построено в 1957 году. Его общая площадь превышает 1500 квадратных метров.

После обновления здесь оборудовали рабочие кабинеты для специалистов, концертный зал-трансформер для творческих и общественных мероприятий, современную коворкинг-зону, а также помещения для муниципальных штабов молодежных объединений.

По словам Елены Воробьевой, теперь главная задача заключается в наполнении нового пространства полезными проектами и инициативами.

«Наша основная задача – наполнить здание содержанием и правильными смыслами, чтобы Дом молодежи стал не просто событийным местом, а точкой притяжения для всего района», — подчеркнула вице-губернатор.

Ожидается, что обновленный центр станет одной из главных площадок для молодежи Каневского района, где будут проходить образовательные, творческие, патриотические и волонтерские мероприятия.

Дениза Ошхунова
Журналист