Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всего две продажи на Озон, остальное все в пути

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня у нас очередной праздник. День Рождения старшего сыночка! И он совсем уже взрослый, ему исполнилось 14 лет)) А ведь кажется, что совсем недавно он был малышом. Добрым и застенчивым, скромным и чувствительным.
Сейчас и не узнать его, все же спорт характер сильно меняет. Нет, он конечно не наглец, но на поле совсем себя не жалеет и соперника тоже. И

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у нас очередной праздник. День Рождения старшего сыночка! И он совсем уже взрослый, ему исполнилось 14 лет)) А ведь кажется, что совсем недавно он был малышом. Добрым и застенчивым, скромным и чувствительным.

Сейчас и не узнать его, все же спорт характер сильно меняет. Нет, он конечно не наглец, но на поле совсем себя не жалеет и соперника тоже. И честно, я очень рада, что в своё время мы его отдали на футбол. Он всегда при деле, чётко себя дисциплинируют и самое интересное все успевает, несмотря на жёсткий график. А главное , он футболом живёт и это здорово, что у ребёнка есть интересы и любимое дело.

В общем, в ближайшее время побежим получать паспорт )) даже не вертится. Как же время быстро летит!

Ну а пока расскажу о двух продажах на Озон. На Авито все в пути и видимо в дальние регионы, все очень долго едет , надеюсь до конца месяца продажи состоятся!

Вот такая чайная пара Дулево продалась на Озон. Скромная, сдержанная, но очень мне нравится сочетание серой розы на белоснежном фарфоре! За нее я получу 729 р.

-2

Ваза из гутного стекла - Стекольный комбинат Победа  , совсем небольшая. Покупала ее на Левше. В итоге, смогла продать только на Озон. Мне от продажи придёт + 1248 р.

На этом пока все, про Авито расскажу чуть позже, когда состоятся продажи! Их не так много, но и на этом спасибо. Пора все же вернуться к закупкам, давно я не обновляла ассортимент)) Время бы только найти 🙂

А пока займусь праздничным столом, есть определённые пожелания от сына, а желания именинника закон 😁

Всем прекрасного настроения и хорошего дня 🤗