На базе детской поликлиники КБ №8 в Обнинске открыли первый в городе реабилитационный лагерь для детей с ограниченными возможностями здоровья. Проект удалось реализовать после обращения общественников к уполномоченному по правам ребёнка в Калужской области. Чтобы не пропустить новости, подписывайтесь на канал ГТРК "Калуга" в МАКС. http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65221