22 июня 2026 года два человека пострадали при падении лифта на стройке в Басманном районе Москвы. Инцидент произошёл на четвёртом этаже строящегося здания. По предварительным данным, лифт упал вниз вместе с находившимися внутри рабочими, один из них получил тяжёлые травмы. Руководство объекта организовало проверку безопасности технических средств на стройке, а случай вызвал внимание столичных служб экстренного реагирования и контролирующих органов. 🙂Блог 🔤🔤🔤/ МАХ🇷🇺