Ну вот наконец то сказали правду - проблема с топливом есть. На днях нас пытались кормить тем, что, мол, нехватка топлива это результат сговора оптовиков. На днях же некоторые руководители регионов рассказывали о том, что все нормально, нужно меньше заправлять и все такое. Хорошо, что я и мои читатели им не поверили и закупили кто сколько смог. А в прошлом году когда все только начиналось, нам рассказывали о повышенном сезонном спросе :). С нами как с детьми: сказка за сказкой Наших мощностей, по сути, уже нет - все нужно восстанавливать, но мы помним, что противник умен и ситуация с московским заводом это показала. Говорят о 30% утраченных мощностей, но об этом я слышал в прошлом году. За год столько ударов... Наше восстановление по скорости уступает новым разрушениям. Зеленский, похоже, дожал Лукашенко с ретрансляторами. Их убрали или отключили. Далее должен последовать запрет на отгрузку топлива в РФ. А Беларусь основной поставщик на сегодняшний день.Без его топлива мы станем. Если