В официальной группе КР выпустили пост, что обновление выйдет до конца дня пятницы - 27 июня. А это значит, пора расставлять приоритеты. Конечно же, начну с Рождённой Солнцем. Хоть я и ужасно расстроена форматом продолжения, получить чёрное зеркало можно будет пройдя историю в первый день (да и то, можно не успеть). Это такая проблема малого количества серий. Что чёрное зеркало получают только те, кто пройдёт раньше остальных. А потом... можно хоть всю одежду и мейки скупить - до второй-третьей обновы выйти на ЧЗ нереально - такая вот механика. А ещё, конечно, разгромный обзор от меня. Ждите) Затем Пропавшие: и финал интересный будет, и ачивки-любовниц собрать надо. Очень интересно, что будет в Саге о Грозах после убийства смерти Фоэльха. С удовольствием за свои пройду Водяную Лилию и Тени Сентфора 2. Чем дальше, тем всё увлекательнее. Ну и Код Синий. Честно, соскучилась за время перерыва. Секрет Небес 3 и Аверрис: Дитя Разлома. Я люблю эти истории, но нужно соответствующее настроение.