Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Романтичные будни

Клуб Романтики: мои приоритеты в июньской обнове

В официальной группе КР выпустили пост, что обновление выйдет до конца дня пятницы - 27 июня. А это значит, пора расставлять приоритеты. Конечно же, начну с Рождённой Солнцем. Хоть я и ужасно расстроена форматом продолжения, получить чёрное зеркало можно будет пройдя историю в первый день (да и то, можно не успеть). Это такая проблема малого количества серий. Что чёрное зеркало получают только те, кто пройдёт раньше остальных. А потом... можно хоть всю одежду и мейки скупить - до второй-третьей обновы выйти на ЧЗ нереально - такая вот механика. А ещё, конечно, разгромный обзор от меня. Ждите) Затем Пропавшие: и финал интересный будет, и ачивки-любовниц собрать надо. Очень интересно, что будет в Саге о Грозах после убийства смерти Фоэльха. С удовольствием за свои пройду Водяную Лилию и Тени Сентфора 2. Чем дальше, тем всё увлекательнее. Ну и Код Синий. Честно, соскучилась за время перерыва. Секрет Небес 3 и Аверрис: Дитя Разлома. Я люблю эти истории, но нужно соответствующее настроение.
Оглавление

В официальной группе КР выпустили пост, что обновление выйдет до конца дня пятницы - 27 июня. А это значит, пора расставлять приоритеты.

1. Бегу, роняя тапки

Конечно же, начну с Рождённой Солнцем. Хоть я и ужасно расстроена форматом продолжения, получить чёрное зеркало можно будет пройдя историю в первый день (да и то, можно не успеть). Это такая проблема малого количества серий. Что чёрное зеркало получают только те, кто пройдёт раньше остальных. А потом... можно хоть всю одежду и мейки скупить - до второй-третьей обновы выйти на ЧЗ нереально - такая вот механика. А ещё, конечно, разгромный обзор от меня. Ждите)

Затем Пропавшие: и финал интересный будет, и ачивки-любовниц собрать надо. Очень интересно, что будет в Саге о Грозах после убийства смерти Фоэльха.

С удовольствием за свои пройду Водяную Лилию и Тени Сентфора 2. Чем дальше, тем всё увлекательнее.

Ну и Код Синий. Честно, соскучилась за время перерыва.

2. В первую лихорадку

Секрет Небес 3 и Аверрис: Дитя Разлома. Я люблю эти истории, но нужно соответствующее настроение. Что касается СН3, мне тяжеловато читать ангст, особенно сейчас. Да и 9 серий с лакшери-шмотками влетают в копеечку. А на волну Аверрис надо настроиться. Она очень уж харАктерная)

Кали: Пламя Сансары - дело движется к финалу. Да и нас ждёт рождение Индиры Басу. И обязательная смерть Видии и вероятная - Радхи.

3. Потом как-нибудь

Там, где любовь горит вечно - вроде и нравится, а вроде и теряется на фоне других историй.

Пришествие №3 - проходила к обнове совсем недавно. И поймала парадоксальное чувство. Пока проходишь - интересно. А вот выйдешь и как-то обратно не тянет. Но опять же, не мой сеттинг.

Песнь о Красном Ниле - обещают выход из этого буэсконечного Дуата. Может, будет веселее.

Шифр Шекспира - давно перестала понимать, что там происходит. В первом сезоне пыталась систематизировать этот сумбур. Даже казался фичей. Но к третьему я уже перестала понимать, что там происходит.

Грехи, просящие возмездия. Настолько неинтересно, что даже не прошла эту обнову. Но ещё не вечер пятница. Может и успею.

А вы какую историю ждёте больше всего и готовы сразу же пойти за свои кровные алмазы?