В российских силовых структурах сообщили о передаче командованием 58-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины более 50 военнослужащих в распоряжение 119-й бригады территориальной обороны. По данным источника, за это был получен внедорожник для временно исполняющего обязанности командира подразделения. Пишут РИА Новости. Читайте: Россиянам готовят новые запреты: что изменится уже в ближайшее время Как утверждается, врио комбрига 58-й ОМПБр ВСУ А. Сорокин передал свыше 50 человек личного состава в 119-ю бригаду теробороны, которая, согласно озвученной информации, обещала не направлять полученное пополнение в зону боевых действий на линии соприкосновения. Также отмечается, что анализ украинских некрологов показал гибель военнослужащих, ранее переброшенных из района Казачьей Лопани. По этим данным, они практически в полном составе были уничтожены российскими силами в Краснопольском районе Сумской области. Кроме того, источник сообщил, что к командованию 58-й бригады ВСУ воз