Еще одной новобранкой уфимской женской волейбольной команды «Динамо-Уфимочка БашГАУ» стала 18-летняя Екатерина Воскобойникова. Она будет играть на позиции блокирующей.
Ранее Екатерина выступала за ВК «Динамо-Метар-3» из Челябинска. По данным источников, ее переход в новую команду стал значимым событием для клуба.
Читать больше новостей на Журнал Уфа
@ Автор Свиридова Анна