▪️ Враг сообщает о прилете четырех ФАБ с УМПК, пострадал энергоблок №7. ▪️ Примечательно, что официально работа этой ТЭС была остановлена еще в апреле. ▪️ Вероятно, теперь ее территория используется в интересах ВСУ. Не грузит видео и фото? Присоединяйтесь к нашему каналу «За Русский Мир» в МАХ 🌐 За Русский Мир©Резервный📣Наш Чат✔️Подпишись‼️