Как сообщают местные жители, мера связана с ограничением отпуска топлива — одному клиенту отпускают не более 30 литров за одну заправку. По данным очевидцев, сначала необходимо оплатить нужный объём топлива, после чего можно приступать к заправке автомобиля. Официальных заявлений о причинах введения ограничений пока не поступало. В социальных сетях пользователи связывают нововведение с высоким спросом на топливо и необходимостью контролировать его распределение. Telegram: Новости КБР | Instagram: 07.news | Дзен: 07news
На некоторых заправках сети Газпром нефть в Санкт-Петербурге ввели режим предоплаты
ВчераВчера
~1 мин