Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Простая жизнь

Плюшки.

Я часто бываю в мцд и там продается брэцель, но на семью получается дорого,
поэтому я решила попробовать испечь быстрым способом.
Взяла пачку теста ,разморозила и раскатала тонко.
Нарезала тонкими полосочками и закрутила как получилось ,посыпала кунжутом.

Я часто бываю в мцд и там продается брэцель, но на семью получается дорого,

поэтому я решила попробовать испечь быстрым способом.

Взяла пачку теста ,разморозила и раскатала тонко.

Нарезала тонкими полосочками и закрутила как получилось ,посыпала кунжутом.

-2

Вот такие завитушки у меня в духовке.

Развела сладкую воду и кисточкой промазала .Получились румяные и довольные.Завтра со мной на работу пойдут.

-3

Замесила тесто для оладушек.

Был в холодильнике кефир и жидкий персиковый йогурт.Все смешала,добавила яйцо,песок,соль,разрыхлитель и ложечку подсолнечного масла.,конечно муку на свой вкус. Зависит какой толщины вы хотите оладушки. Обязательно все должно постоять.

-4

Я сделала попышнее.