Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

❗️The Times

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Тоттенхэм» всё более уверен, что сможет опередить «Манчестер Юнайтед» в подписании Матеуса Фернандеша за сумму до 80 миллионов фунтов. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Шпоры» готовы заплатить большую трансферную сумму и полагают, что «Юнайтед» откажется от сделки, если цена станет слишком высокой. * Согласно Sky Sports, «шпоры» рассматривают возможность сделать предложение по Матеушу Фернандешу и готовы заплатить запрашиваемые £85 млн p.s - М.Ю в тупике, вроде хотят начать считать деньги, чтобы отделаться от репутации "тупого мажора", которому можно завышать цену ведь он и так купит. Но при этом, центр то у Юнайтед пустой, команде нужно усиление именно в основу и под игру в ЛЧ, а при таких вводных без переплаты не обойтись. - В целом, мы всё еще наблюдаем последствие отсутствия стратегического планирования у Юнайтед : вместо того, чтобы развивать свою молодёжь/подписывать молодые таланты/вести игроков под чёткую роль в клубе, М.Ю брал Каземиро/Угарте/Эриксена/Амрабата/Забитцера и т

❗️The Times

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Тоттенхэм» всё более уверен, что сможет опередить «Манчестер Юнайтед» в подписании Матеуса Фернандеша за сумму до 80 миллионов фунтов.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Шпоры» готовы заплатить большую трансферную сумму и полагают, что «Юнайтед» откажется от сделки, если цена станет слишком высокой.

* Согласно Sky Sports, «шпоры» рассматривают возможность сделать предложение по Матеушу Фернандешу и готовы заплатить запрашиваемые £85 млн

p.s

- М.Ю в тупике, вроде хотят начать считать деньги, чтобы отделаться от репутации "тупого мажора", которому можно завышать цену ведь он и так купит. Но при этом, центр то у Юнайтед пустой, команде нужно усиление именно в основу и под игру в ЛЧ, а при таких вводных без переплаты не обойтись.

- В целом, мы всё еще наблюдаем последствие отсутствия стратегического планирования у Юнайтед : вместо того, чтобы развивать свою молодёжь/подписывать молодые таланты/вести игроков под чёткую роль в клубе, М.Ю брал Каземиро/Угарте/Эриксена/Амрабата/Забитцера и так далее - то есть, брал игроков возрастных/не состоявшихся/не подходящих составу. В итоге, настал момент когда в центре Юнайтед просто никого и даже некем затыкать дыры...

- Короче, как по мне, считать деньги надо было раньше. Иначе, чё вы хотите от Каррика, который явно не тактический гений + для чего тогда попадали в ЛЧ, если тупо не кем играть? Сейчас М.Ю нужно базово выстроить опорку, Майну нужен качественный партнёр высокого уровня. Как только такой футболист будет подписан, плевать за сколько (главное чтоб он не подходил под вышеперечисленные критерии, под которые подходил Каз/Уграте и и тд), включайте экономию и комплектуйте состав бюджетными подписаниями.