Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Kerem Bursin - fan.account

Керем Бюрсин стал гостем художественной выставки "Karma Sergi" в Стамбуле.

Добрый вечерок! Керем Бюрсин сегодня присутствовал на открытии художественной выставки “Sergi”🖼️ в Стамбуле.
💫И конечно же журналисты успели взять у Керема небольшое интервью.🫶
Вы один из тех людей, которые совсем не меняются с возрастом? По крайней мере, так говорят о вашей внешности.
💫Керем Бюрсин: "Не знаю. Говорят, что я остаюсь молодым, но, конечно, я старею. Посмотрим, что будет

Добрый вечерок! Керем Бюрсин сегодня присутствовал на открытии художественной выставки “Sergi”🖼️ в Стамбуле.

О выставке:
Международная групповая выставка (Uluslararası Karma Sergi).
Крупное событие, объединяющее художников из разных стран. Часть средств от продажи произведений искусства будет передана в Турецкий фонд почек (Türk Böbrek Vakfı). Выставка продлится до 30 июня 2026 года.
Керем Бюрсин на художественной выставке (Uluslararası Karma Sergi). Стамбул.
Керем Бюрсин на художественной выставке (Uluslararası Karma Sergi). Стамбул.

Керем Бюрсин на художественной выставке (Uluslararası Karma Sergi). Стамбул.
Керем Бюрсин на художественной выставке (Uluslararası Karma Sergi). Стамбул.

Керем Бюрсин на художественной выставке (Uluslararası Karma Sergi). Стамбул.
Керем Бюрсин на художественной выставке (Uluslararası Karma Sergi). Стамбул.

Керем Бюрсин на художественной выставке (Uluslararası Karma Sergi). Стамбул.
Керем Бюрсин на художественной выставке (Uluslararası Karma Sergi). Стамбул.

💫И конечно же журналисты успели взять у Керема небольшое интервью.🫶

Керем Бюрсин.
Керем Бюрсин.

Вы один из тех людей, которые совсем не меняются с возрастом? По крайней мере, так говорят о вашей внешности.

💫Керем Бюрсин: "Не знаю. Говорят, что я остаюсь молодым, но, конечно, я старею. Посмотрим, что будет дальше".

Репортер: "Вас это беспокоит?"

💫Керем Бюрсин: "О, нет. Совсем нет".

Репортер: "Как вы представляете себя в старости? У вас есть такая мечта?"

💫Керем Бюрсин: "Я, наверное, буду пожилым человеком, живущим на маленьком острове, заниматься рыбалкой и наслаждаться покоем и тишиной".

Картинка  ИИ, типа Керем в старости с его мечтой))
Картинка ИИ, типа Керем в старости с его мечтой))

Репортер: "Есть ли дети в этой мечте?"

💫Керем Бюрсин: "Не знаю. Если мне повезет, надеюсь, будут").

Репортер: "Как проходит ваше лето?" Какие у вас планы на отпуск?

💫Керем Бюрсин: "Все хорошо. Ко мне приехала семья, так что сейчас я провожу время с ними. А после этого, как я уже сказал, я буду работать, так что настоящего отпуска не ожидается".

-7

Чем вы занимаетесь? Как дела? Вы недавно были в Италии, верно? Как всё прошло?

💫Керем: "Ну, очень хорошо. Всё было здорово. Встречаться с брендами, с которыми я работаю, и представлять нашу страну — это действительно честь и большое удовольствие. В общем, всё прошло хорошо. Да. Кроме того, работа сейчас начнёт набирать обороты, начнутся съёмки. Очень напряжённый график".

Какие съёмки начнутся первыми? Потому что мы слышали о множестве проектов с вашим участием. Давайте узнаем напрямую от вас.

💫Керем: "Прежде всего, начнётся фильм. Нури Бильге Джейлан "Уставшее солнце". Они уже начали съёмки. Я слышал, они очень активно работают. Я тоже буду участвовать. Затем будут другие съёмки. Поскольку это всё ещё на стадии подписания, я не могу сказать точно дату, но я люблю работать".

Это очень важный проект. В какой истории и в каком образе мы вас увидим? Можете рассказать нам хоть немного?

💫Керем: "К сожалению, я ничего не могу сказать. Итак, мы узнаем, когда он выйдет".

Вы уже участвовали во многих проектах и добились успеха. Что вы ищете сейчас при выборе проекта? Меняется ли это со временем?

💫Керем: "Да, конечно, это сильно меняется со временем. С возрастом меняется ваш взгляд на вещи, и ваши желания меняются. Когда я начинал, это было больше про драму. Затем, в последние годы, особенно потому что я хотел больше смеяться и заставлять людей смеяться, я начал выбирать комедийные проекты. Теперь посмотрим. Это зависит от многих вещей".

Репортер: "Большое спасибо. Хорошего вечера".

💫Керем Бюрсин: "Спасибо".

#керембюрсин#керембурсин#kerembursin