Вашему вниманию – порция новостей из стана московского «Спартака». Вернулся в новой роли Бывший спартаковский полузащитник снова в клубе, только уже в качестве тренера. Ренат Сабитов покинул «красно-белых» в 2010-м, а нас следующий год после этого родились те ребята, которыми экс-хавбек теперь будет руководить: он на днях он возглавил команду академии «Спартака» из юношей 2011 года рождения. Итак, Сабитов теперь снова в системе клуба. А Сергей Титов наоборот – уволился. Формулировка «по собственному желанию», но я предположу, что Карседо просто хочет взять на место аналитики кого-то своего (испанца). Претендент на приз Кипер «Спартака» по итогам прошедшего сезона номинирован на награду имени Льва Яшина. Иными словами – звание лучшего вратаря Российской Премьер-Лиги. И, как вы понимаете, это не Помазун (он просто почти не выходил на поле), а Максименко. Сия весть в ворчунистском «братстве» вызвала бы брызгание слюнями: «как так?», «что за тупые эксперты номинируют этого мешка/тюленя?»,