Его установили в Курсантском ( ныне сквер Добровольцев) сквере, и посвятили жителям Приморья, которые добровольно отправились на спецоперацию В композиции запечатлен момент прощания Воина с семьёй перед уходом на войну.. И надежда на возвращение.. ✊Работайте, братья