Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Море, таксы и еда ♡

Без паники купила на Озоне

Всем привет из Феодосии!)
Некоторые недружественные каналы, во всю разгоняют панику про Крым. А ещё, меня просто выводят из себя рилсы от рыдающих истеричек. Дамы, держите себя в руках! Хотите ныть - нойте дома, подругам, зачем вы своё нытьё в сеть несёте? Чтобы что? Да и с чего такие трагические лица? Бензина нет? Придётся на автобус пересесть? Ничего, переживёте. В автобусах тоже люди ездят, и

Всем привет из Феодосии!)

Некоторые недружественные каналы, во всю разгоняют панику про Крым. А ещё, меня просто выводят из себя рилсы от рыдающих истеричек. Дамы, держите себя в руках! Хотите ныть - нойте дома, подругам, зачем вы своё нытьё в сеть несёте? Чтобы что? Да и с чего такие трагические лица? Бензина нет? Придётся на автобус пересесть? Ничего, переживёте. В автобусах тоже люди ездят, и уж совсем не хуже вас. И ноют и ноют, на радость соседям. А у тех там прям шабаш! Чемоданы пакуют, кофе пить, на набережной Ялты))

Это я к чему?) К тому, что я вовсе не паникерша и не истеричка) Просто пришло время пополнить закрома, которые уже оскудели малёхо) Дело в том, что начиная с юности, с тех пор, когда я начала жить своей семьёй, у меня всегда есть закрома) Север научил! На Новой Земле, у каждого были дома запасы. Бывало такое, как заметёт первый вариант ( вьюга), так по неделе - две из подъезда выйти невозможно. На Новой Земле я прожила 8 лет, так что делать запасы и паковать чемоданы в отпуск, могу професионально)

-2

В этот раз, я всё купила на Озоне. Нам так очень удобно. Я заказываю, Михалваныч забирает, никакой суеты и беготни. На маркетплейсах я стараюсь покупать всё по хорошим скидкам. Если вам что-то приглянется из моей статьи, вы сами мониторьте цены, вдруг найдёте дешевле. И да, за рекламу мне не платят) я просто делюсь с вами своими находками.

-3

У нас четыре стандартных, гладкошерстных таксы. И чтобы в квартире был хороший запах, мы моем полы несколько раз в день. В воду добавляем специальное средство, для чистоты и аромата. Я купила сразу несколько -

-4

-5

-6

-7

Набрала побольше) А то у нас как-то резко всё закончилось и мы, по старинке, пользовались уксусом)

Таксам купила немного вкусного)

Обожают эти колбаски
Обожают эти колбаски

-9

Они ж, как дети! Приносишь пакет домой, сразу бегут разбирать - что им принесли?) Суетятся возле пакета, переживают, носы суют)

Для нас, в закрома, взяла салаты. Люблю, когда есть под рукой - три минуты и на стол!

-10

-11

-12

Вкусно, качество отличное. Добавляю зелень, лук, чеснок.

-13

Моё любимое молоко - идеально в кофе и в чай.

-14

Люблю всякий необычный сахар) Кофе я пью с сахаром.

Хорошая скидка на мыло. Это мыло мне очень нравится.

-15

Обновила себе тоник и Пуле мазь.

-16

-17

Ну и конечно, не смогла пройти мимо дощечек. Как любой повар, обожаю хорошие доски. Тем более, что заказала я из по распродаже, по цене гораздо меньшей, чем указана.

-18

-19

-20

-21

Вот и все мои покупки)

Как видите, гречку и муку не гребу мешками)

Желаю всем бодрости духа, оптимизма и хороших покупок!