Всем привет из Феодосии!)
Некоторые недружественные каналы, во всю разгоняют панику про Крым. А ещё, меня просто выводят из себя рилсы от рыдающих истеричек. Дамы, держите себя в руках! Хотите ныть - нойте дома, подругам, зачем вы своё нытьё в сеть несёте? Чтобы что? Да и с чего такие трагические лица? Бензина нет? Придётся на автобус пересесть? Ничего, переживёте. В автобусах тоже люди ездят, и уж совсем не хуже вас. И ноют и ноют, на радость соседям. А у тех там прям шабаш! Чемоданы пакуют, кофе пить, на набережной Ялты))
Это я к чему?) К тому, что я вовсе не паникерша и не истеричка) Просто пришло время пополнить закрома, которые уже оскудели малёхо) Дело в том, что начиная с юности, с тех пор, когда я начала жить своей семьёй, у меня всегда есть закрома) Север научил! На Новой Земле, у каждого были дома запасы. Бывало такое, как заметёт первый вариант ( вьюга), так по неделе - две из подъезда выйти невозможно. На Новой Земле я прожила 8 лет, так что делать запасы и паковать чемоданы в отпуск, могу професионально)
В этот раз, я всё купила на Озоне. Нам так очень удобно. Я заказываю, Михалваныч забирает, никакой суеты и беготни. На маркетплейсах я стараюсь покупать всё по хорошим скидкам. Если вам что-то приглянется из моей статьи, вы сами мониторьте цены, вдруг найдёте дешевле. И да, за рекламу мне не платят) я просто делюсь с вами своими находками.
У нас четыре стандартных, гладкошерстных таксы. И чтобы в квартире был хороший запах, мы моем полы несколько раз в день. В воду добавляем специальное средство, для чистоты и аромата. Я купила сразу несколько -
Набрала побольше) А то у нас как-то резко всё закончилось и мы, по старинке, пользовались уксусом)
Таксам купила немного вкусного)
Они ж, как дети! Приносишь пакет домой, сразу бегут разбирать - что им принесли?) Суетятся возле пакета, переживают, носы суют)
Для нас, в закрома, взяла салаты. Люблю, когда есть под рукой - три минуты и на стол!
Вкусно, качество отличное. Добавляю зелень, лук, чеснок.
Моё любимое молоко - идеально в кофе и в чай.
Люблю всякий необычный сахар) Кофе я пью с сахаром.
Хорошая скидка на мыло. Это мыло мне очень нравится.
Обновила себе тоник и Пуле мазь.
Ну и конечно, не смогла пройти мимо дощечек. Как любой повар, обожаю хорошие доски. Тем более, что заказала я из по распродаже, по цене гораздо меньшей, чем указана.
Вот и все мои покупки)
Как видите, гречку и муку не гребу мешками)
Желаю всем бодрости духа, оптимизма и хороших покупок!