Пока официальные лица обсуждают арктические стратегии и реформы, город живет своей жизнью. У одних праздник — лагерь закрыли, выпускники дипломы получили, а у других квест на выживание: то воду отключат, то свет, то бензина на АЗС выдадут строго по лимиту. Смешно наблюдать, как в чатах из-за этого паника. Местный скептик в комментариях верно подметил: гречки нам мало, подавай еще и бензиновый ажиотаж! Кто-то ищет потерянное кольцо, кто-то пытается пристроить щенка в добрые руки, а кто-то просто хочет купить машину и надеется, что она еще на ходу. Такая вот смесь из надежд, бытовухи и легкого недоумения. Жизнь идет своим чередом, и даже в суете будней мы умудряемся оставаться людьми, которые заботятся друг о друге, пусть и ворчат иногда. Берегите себя, земляки. #Кандалакша #НаСевереЖить #БудниСевера Сливки в ТГ - [https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582](https://t.me/slivkikandalakshi) Сливки в ВК - [https://vk.com...
За окном накрапывает, температура пляшет от трех до пятнадцати, а у нас в Кандалакше свой микроклимат
ВчераВчера
~1 мин