«С заявления о возврате денег прошло 13 дней. Никто нигде не отвечает. Денег, походу, не дождусь, и в суд нужно обращаться», – написали в чате одного из самых крупных гостиничных комплексов полуострова «Ялта-Интурист». Администрация отеля поясняет: подобных заявок много, поэтому сроки их рассмотрения увеличены. Другие путешественники жалуются, что им уже месяц не возвращает предоплату база отдыха в Саки. В Ассоциации отельеров Крыма проблему признают и заверяют: «Никто не собирается замораживать средства на полгода-год. Деньги будут возвращены в полном объеме». Подробнее написали на ТурДоме. А на скриншоте статистика Travelline @tourdom