Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Всем обо всём

Ор: в Перми чиновники отчитались об уборке

СНЕГА — гении просто лета, пока снег сам растает. Местная жительница пожаловалась на снежные завалы на парковке — снег не убирали с начала зимы, поэтому автомобили не могли нормально разъехаться, а мусоровозу трудно было добираться до контейнерной площадки. Ответ на жалобу женщина получила аж 22 июня: «работы по уборке снега проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии», а в качестве пруфа чиновники прислали летние фотографии, на которых вместо сугробов видны зеленые кусты и трава. Ранее в Перми чиновники грязь с улиц с помощью нейросетей. Пермяки, что у вас происходит? Подписывайтесь: T el e g r a m ⬇️ https://dzen.ru/id/5cc28d2ff1843900b2b8c41e #гдепавел #акакуних #давайпомаленькой #всемобовсём #минкекса

Ор: в Перми чиновники отчитались об уборке... СНЕГА — гении просто лета, пока снег сам растает.

Местная жительница пожаловалась на снежные завалы на парковке — снег не убирали с начала зимы, поэтому автомобили не могли нормально разъехаться, а мусоровозу трудно было добираться до контейнерной площадки. Ответ на жалобу женщина получила аж 22 июня: «работы по уборке снега проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии», а в качестве пруфа чиновники прислали летние фотографии, на которых вместо сугробов видны зеленые кусты и трава.

Ранее в Перми чиновники грязь с улиц с помощью нейросетей.

Пермяки, что у вас происходит?

Подписывайтесь:

T el e g r a m ⬇️

https://dzen.ru/id/5cc28d2ff1843900b2b8c41e

#гдепавел #акакуних #давайпомаленькой #всемобовсём #минкекса