Глава "Жизнь в дороге" выходит завтра. Новый выживший как-то связан с Джейком Парком, у Шейна даже будут особые реплики, если в лобби есть Джейк Отправил @RoMango_ez через @dbd440bot 🔪 Подписаться | ⚡️️️️️️Голосовать #deadbydaylight #дбд #dbd #слухи #предложка