? Друзья, если вы скучаете по активностям и конкурсам (как скучает в домике Атос😊) ,то пишите в коментах : "я скучаю". И если есть какие идеи, то тоже делитесь. И какие конкурсы предпочитаете тоже пишите. Мы очень любим от вас обратную связь.
? Друзья, если вы скучаете по активностям и конкурсам (как скучает в домике Атос😊) ,то пишите в коментах : "я скучаю". И если есть какие идеи, то тоже делитесь. И какие конкурсы предпочитаете тоже пишите. Мы очень любим от вас обратную связь.
...Читать далее
Кто хочет конкурсы?
Друзья, если вы скучаете по активностям и конкурсам (как скучает в домике Атос😊) ,то пишите в коментах : "я скучаю". И если есть какие идеи, то тоже делитесь.
И какие конкурсы предпочитаете тоже пишите. Мы очень любим от вас обратную связь.