Вечером 24 июня жители Степного района Оренбурга, в частности, улицы Салмышской и проспекта Дзержинского, столкнулись с внезапным отключением электроэнергии, а также с перебоями в подаче воды. Подробности на сайте: https://orenday.ru/2026/240626215705