Московский "Спартак" сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" в матче 12-го тура чемпионата Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча в Каспийске завершилась со счетом 0:0. На шестой компенсированной ко второму тайму минуте с поля за неспортивное поведение был удален нападающий "Спартака" Гаджимурад Абдуллаев. Футболисты "красно-белых" сыграли вничью в четвертый раз подряд. Команда с 18 очками занимает шестое место в таблице. "Динамо" (11 очков) располагается на 12-й строчке. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости Спорт >>
«Спартак» в четвертый раз подряд сыграл вничью в Молодежной футбольной лиге
24 июня24 июн
85
~1 мин