Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Институт Любви к ДПС

Часы и часы ожидания на Крымском мосту

Заметил еще по прошлому году. Информация одна, а по факту все иначе Во-первых, машин не 929, а несколько тысяч! Я такого количества бегущих из Крыма еще никогда не видел. Картина страшная. Картина неприятная. Извините, но слова другого подобрать не могу и не буду.
Представляю как противник радуется. Такое скотское отношение обеспечили чужими руками. Многие люди говорят что в Крым больше ни ногой. Понимаю их. Противно это. При том, что Путин четко дает понять, что своими действиями враг подрывает общество изнутри, а получается что не враг, а внутри кто то сам не слышит Путина и делает все для недовольства народа. Это плохо. Плохо и недопустимо указания Верховного Главнокомандующего игнорировать и прикрывать такой "пылью в глаза" в расчете, что ему некогда этим заниматься, а ему действительно некогда! Почему так долго и почему так много? Во-первых, само по себе создание видимости обеспечения безопасности занимает много времени. Во-вторых, Хочется отметить, что если бы не ФСБ то все эт

Заметил еще по прошлому году. Информация одна, а по факту все иначе

Во-первых, машин не 929, а несколько тысяч! Я такого количества бегущих из Крыма еще никогда не видел.

Картина страшная.

Картина неприятная.

Извините, но слова другого подобрать не могу и не буду.
Представляю как противник радуется. Такое скотское отношение обеспечили чужими руками. Многие люди говорят что в Крым больше ни ногой. Понимаю их. Противно это. При том, что Путин четко дает понять, что своими действиями враг подрывает общество изнутри, а получается что не враг, а внутри кто то сам не слышит Путина и делает все для недовольства народа. Это плохо. Плохо и недопустимо указания Верховного Главнокомандующего игнорировать и прикрывать такой "пылью в глаза" в расчете, что ему некогда этим заниматься, а ему действительно некогда!

Почему так долго и почему так много? Во-первых, само по себе создание видимости обеспечения безопасности занимает много времени. Во-вторых,

Хочется отметить, что если бы не ФСБ то все эти "19 точек регламента осмотра авто" были бы бесполезны. Если противник захочет он это сделает, а нас досмотр круче чем в самолете. Никто кроме ФСБ нормально обеспечить безопасность не сможет и мы это все увидели.

Во-вторых, постоянная ракетная и беспилотная опасность при которой закрывается мост для движения. Вот и идет скопление.

Сейчас, напомню, местных которые едут за топливом почти нет потому что в канистры не наливают.

Сейчас большинство это родители которые поехали экстренно за своими детьми, а также те, кто хочет быстрее уехать.