Заметил еще по прошлому году. Информация одна, а по факту все иначе Во-первых, машин не 929, а несколько тысяч! Я такого количества бегущих из Крыма еще никогда не видел. Картина страшная. Картина неприятная. Извините, но слова другого подобрать не могу и не буду.
Представляю как противник радуется. Такое скотское отношение обеспечили чужими руками. Многие люди говорят что в Крым больше ни ногой. Понимаю их. Противно это. При том, что Путин четко дает понять, что своими действиями враг подрывает общество изнутри, а получается что не враг, а внутри кто то сам не слышит Путина и делает все для недовольства народа. Это плохо. Плохо и недопустимо указания Верховного Главнокомандующего игнорировать и прикрывать такой "пылью в глаза" в расчете, что ему некогда этим заниматься, а ему действительно некогда! Почему так долго и почему так много? Во-первых, само по себе создание видимости обеспечения безопасности занимает много времени. Во-вторых, Хочется отметить, что если бы не ФСБ то все эт