Переговоры технических групп по иранской сделке продолжатся в начале следующей недели, сообщил госсекретарь США Марко Рубио журналистам 24 июня, пишет РИА Новости. «Технические группы вернутся 29-го или 30-го (июня — прим. Ред.). Они разделены на группы по различным темам. Я думаю, они вернутся в Швейцарию, если я не ошибаюсь», — сказал Рубио. Он отметил, что сам не будет участвовать в этих контактах. Ранее вице-президент США Джей Ди Вэнc заявил, что США и Иран заложили прочную основу для заключения итоговой сделки на переговорах в Швейцариии. Со стороны США участвовали Вэнс, Джаред Кушнер и Стив Уиткофф. Иран представляли спикер парламента Мохаммад-Багер Галибаф, министр иностранных дел Аббас Арагчи, его заместитель Казем Гарибабади и член переговорной группы Хосейн Горбанзаде.
Рубио рассказал, когда продолжатся технические переговоры США и Ирана
СегодняСегодня
4
~1 мин