Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
TVgetfun

ЭТО БЫЛО ЛЕГЕНДАРНО

! Серьезно, впервые получилось сделать ринг на 2 стрима, из-за чего количество боёв не оставляет пространства для сомнений. Потому первым делом хочу поблагодарить Диму Параноика за такой прекрасный выбор тематических стримов. Так вот, хотя вывод читался на старте, сейчас подкреплён практикой. СУВОРОВ 💩, но есть нюанс. Если вы ценили Napoli за его фирменные прорывы на дымах и реализацию ПМК, то СУВОРОВ без дымов делает это в разы хуже. Поэтому корабль мне не понравился. Если попытаться из него сделать огневую поддержку (что было сделано во второй части стрима, что видно по цифрам), стало получаться неплохо. Корабль в таком билде, возможно, получил бы конкурентные цифры эффективности с Napoli. Но в таком билде он потерял индивидуальность. К тому же, если мы играем Суворова как огневую поддержку, то сравнивать нужно не с Napoli, а с МСК, Гинде или любым другим крейсером, который строит бой от дамажа. И я уверен на 100%, что в таком сравнении Суворов тоже не получил бы высокой оценк

ЭТО БЫЛО ЛЕГЕНДАРНО!

Серьезно, впервые получилось сделать ринг на 2 стрима, из-за чего количество боёв не оставляет пространства для сомнений. Потому первым делом хочу поблагодарить Диму Параноика за такой прекрасный выбор тематических стримов.

Так вот, хотя вывод читался на старте, сейчас подкреплён практикой. СУВОРОВ 💩, но есть нюанс.

Если вы ценили Napoli за его фирменные прорывы на дымах и реализацию ПМК, то СУВОРОВ без дымов делает это в разы хуже. Поэтому корабль мне не понравился.

Если попытаться из него сделать огневую поддержку (что было сделано во второй части стрима, что видно по цифрам), стало получаться неплохо. Корабль в таком билде, возможно, получил бы конкурентные цифры эффективности с Napoli. Но в таком билде он потерял индивидуальность.

К тому же, если мы играем Суворова как огневую поддержку, то сравнивать нужно не с Napoli, а с МСК, Гинде или любым другим крейсером, который строит бой от дамажа. И я уверен на 100%, что в таком сравнении Суворов тоже не получил бы высокой оценки... В итоге дописал пост и думаю... Получается, корабль 💩, как ни крути?!))))

Ну как минимум самый худший корабль в белой серии клонов. А как вы думаете, стример рак и не понял гениальности корабля или всё же Суворов 💩?

-2